Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Моё видение собственного будущего складывается из двух аспектов: моих надежд и моих страхов. Как представитель молодежи, которой свойственен юношеский максимализм, я легко могу вообразить себя человеком, достигшим к старости всех поставленных целей и даже более того. К преклонному возрасту я надеюсь построить достойную профессиональную карьеру в сфере химической промышленности, составить себе значительный капитал (позволивший бы претворить в жизнь концепцию "безбедной старости") и обрести надёжный приют - собственный дом, в каком-нибудь живописном месте. Конечно, всё эти аспекты легко обесценятся, если рядом не будет родных людей. Таким образом, моя идеальная старость обязательно включает в себя наличие большой и дружной семьи.

С другой стороны, я знаю, что работа на химических предприятиях сопряжена с определенным риском. Помимо постоянного стресса и высокого уровня социальной ответственности, химики-аналитики и химики-инженеры подвергаются воздействию опасных химикатов. Многие профессиональные заболевания проявляют себя в поздние периоды жизни человека, поэтому огромное внимание уже сегодня мне следует уделять сохранению своего здоровья и соблюдению техники безопасности, даже при проведении небольших лабораторных работ в учебном заведении.

Предсказать, что в точности будет со мной к старости, невозможно. Но уже сейчас можно сделать многое для того, чтобы улучшить все стороны своей будущей жизни: от профессиональной до личной жизни.

Автор: Mar9uz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2020 22:24
Мотать страницу вверх