В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Вы не задумывались, а в Вас есть загадка? Изюминка, тайна, ребус, то,что привлекает людей,заставляет думать о Вас и не отпускать Вас из мыслей?
Так как же понять есть ли загадка в нас?
Я - одна из представительниц прекрасного пола и раз вопрос о моей загадке, я по секрету Вам ее раскрою. "В каждой женщине есть изюминка", это действительно так.
Девушка с изюминкой – обладательница особенного привлекательного качества, становящегося магнитом для окружающих. К такой особое никогда не угасает интерес, ибо в ней есть необъяснимая притягательность, манкость и желанность. Не было бы во мне загадки, не было бы меня. Я спросила у своей поддержки и опоры, моего мужчины:"какую загадку ты так долго разгадываешь во мне?" И он дал ответ:" я тебя разгадываю постепенно, ты меня манишь остроумием, чувством юмора, внешностью, ты притягиваешь собой и чем-то удивительным, и это удивительное пахнет уверенностью, уютом,комфортом. Я точно знаю,что ты именно моя загадка". Полагаю ,что женщина является загадкой, а мужчина отгадкой. Нужно просто быть собой и быть любимой, иначе как разгадать нас?

Автор: Lovemore

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2020 20:18
Мотать страницу вверх