Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Три желания, так много и так мало.

Все, наверное, пишут банальщину: типа мира во всем мире, всем здоровья и т.д. Да, я бы тоже этого хотела. Кто ж этого не хочет. Но так как это практически невыполнимо, помечтаю о чем-нибудь более реальном.

Ну, например… Первое желание. Я исполню свою давнюю мечту. Съезжу на север в город своего детства. Я не была там 30 лет. И не то, чтобы мне сильно хотелось в холод и мороз. Нет. Я больше хочу туда осенью. Зайти в тайгу, вдохнуть аромат хвойного леса. Прикоснуться руками к березе, почувствовав ее местами гладкую, местами шероховатую кору. А потом обнять осинку. И постоять с ней, размышляя о бренности бытия. А еще было бы здорово найти мухомор. И полюбоваться его красотой. И чтобы белка кинула шишку, но желательно не в меня. А потом я завалюсь на какой-нибудь полянке и долго буду смотреть в небо…

Второе желание. Я хочу в джунгли. Пробираться сквозь лианы. Смотреть на обезьян и разноцветных попугаев. Изнывать от жары и есть бананы прямо с пальмы. Купаться голышом в речке. А потом все это вспоминать в старости долгими зимними вечерами…

Ну и напоследок что-то такое, что хочется прямо сейчас. Мое третье желание. Хочу на пикник и шашлыков. С друзьями. На велосипедах. Далеко-далеко…

Автор: serorez

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2020 13:35
Мотать страницу вверх