Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Глубоко под землей может находиться все что угодно,но мне, все таки кажется, что там есть нечто необъяснимое и не исследованное. Что-то древнее и таинственное. Возможно там есть какой- нибудь заброшенный древний город, который существовал до наших времён, или останки живых существ, которые ещё не были исследованы учёными, т.к. находятся слишком глубоко. А может там существует другая жизнь, не известная нам - людям. Существа, живущие там так же, как и мы питаются, живут,дают потомство. Возможно там есть какая-то цивилизация, о которой нам ещё предстоит узнать в будущем. И узнав о ней,наша жизнь изменится координально.

А, быть может, и вовсе там находится ад, как говорится в мифологии. И люди,которые скончались, действительно попадают туда за свои земные грехи. И до бесконечности страдают там.

Так что же находится глубоко под землёй, возможно мы никогда и не узнаем, ведь у людей нет возможности и средств столько копать,чтобы узнать ответ на этот вопрос. А пока нам остаётся только предполагать и гадать, что же там может быть.

Автор: Pups

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2020 10:42
Мотать страницу вверх