О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

По результатам исследований компаний "The Boston Consulting Group" и "Ipsos" выяснилось, что в среднем жители Европы в будний день проводят в пути почти два часа, а всего за пять рабочих дней - 575 минут. Весьма шокирующая цифра, не правда ли? С теми кто предпочитает читать или умудряется работать в пути - всё понятно. А что насчёт остальные, тех кто сидит с прикованным к одной точке взглядом, или же нервно перебирает пальцами или подёргивает ногой? Поразмышляем о том, чем забиты головы граждан.

К сожалению, самое первое, что приходит в голову многим остающимся наедине с собой людям - проблемы. Проблемы вчерашнего, сегодняшнего, завтрашнего дня; человек угнетает и унижает себя переживаниями и негативными мыслями. Почему бы не размышлять о том, что произошло или должно произойти в позитивном ключе? Выносить для себя уроки, материал для работы из прошлого и продолжать усердно трудится над созданием "идеального я", а будущее продумывать в красках и деталях?

Те, у кого разум не занят мыслями о своей жизни, начинают, возможно даже не задумываясь, лезть в чужую. Кто-то высказывает свои мысли прямым текстом, из-за чего обычно и возникают споры и стычки. Другие же унижают себя в своих же глазах: "О, у этой девушки такие шикарные локоны, а мои волосы с утра как солома...", "Почему он выглядит таким счастливым, и улыбается во все свои 32?!" И снова, результатом таких размышлений является занижение своей самооценки, ну или как минимум испорченное до конца дня настроение.

По моему мнению не стоит каждое утро предаваться грусти, ведь это время можно использовать с пользой, а не прожигать свою жизнь понапрасну.

Автор: Eva04

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2020 07:35
Мотать страницу вверх