С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком вы хотели бы встретиться? Недолго думая,отвечу — с Владимиром Путиным. Банально?Может быть. Рискуя (но не боясь этого) показаться простым и заурядным человеком из массовки, выражаю свое желание познакомиться с человеком, в руках которого, буквально, находится судьба Великой матушки России.

И, не побоюсь этого сказать, судьба каждого отдельно стоящего русского человека, пусть всего лишь в глобальном смысле. Хотелось бы прочувствовать внутреннюю энергию президента и естественно, задать ему несколько вопросов. Банальных вопросов. Банальных, жизненно важных вопросов.

Хотелось бы, чтобы Владимир Владимирович молился за простых русских людей. За людей,которым порой нечего есть, за людей, которым не на что лечиться, за людей, которые не знают как дожить до зарплаты, за людей, которые не могут улыбаться, за людей, прозябающих в пьянстве, за людей, которые просто забыли, что такое достойное человеческое существование, за детей,которых используют ,за всех обездоленных и страдающих.

Хотелось бы, чтобы Президент помог нуждающимся в помощи людям. Это в его силах. Главная задача человека-это помогать ближнему. Или хотя бы не вредить. А лучше все-таки помогать. Да-да, ведь потом на Высшем Суде придется отвечать за все свои вольные и невольные поступки. Дай нам Бог всем быть сильными и выдержать это великое испытание под названием — Жизнь!

Владимир Владимирович не Бог. Но вершит судьбы. Хотелось бы понять, насколько человек знает народ и его жизненную ситуацию. Насколько Президент близок к нашей жизни,нашим проблемам. Вы просто равнодушны к себе! Давайте подумаем над этим немаловажным вопросом. Эта тема в себе заключает не только всю торговую систему нашей страны. Если бы мы с вами чаще задумывались об этом, то может наше правительство могло бы отреагировать на все чаяния и пожелания своих граждан.

И наконец, наболевшая тема. Хотелось бы задать Путину следующие вопросы:

1) Что нам делать со всеми этими бедными бездомными животными?

2) Как помочь обществу и самим животным в этой ситуации?

3) Бездомные собаки-огромная проблема в России и безусловно подлежит немедленному рассмотрению.Как насчет того,чтобы принять наконец закон об уголовной ответственности за домашнее животное?

Мое пожелание Президенту — не бояться быть банальным. Вся наша жизнь-сплошная банальность.

Звучит банально, но мы ещё верим в Президента и в справедливость.


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 30.03.2013 02:31
Мотать страницу вверх