Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание вызывает смешанные чувства: сладкое предвкушение и радость от предстоящей встречи сочетаются с волнением и страхом за возможные ошибки в поведении, макияже, одежде. Если парень действительно нравится, в животе начинают порхать бабочки, в сердце - звучать музыка, а перед глазами всплывают романтические сюжеты из любимых фильмов. Возникает непреодолимое желание показаться самой лучшей, красивой, веселой, которое часто приводит к нежелательным последствиям и огорчению.

Внешность

Чтобы свидание прошло успешно, необходимо внимательно отнестись к внешнему виду. Выглядеть естественно и опрятно - главная задача, поэтому не следует наносить яркий макияж, сильно душиться, делать сногсшибательную прическу, надевать обувь без каблука и выпускное платье.

Место

При выборе места свидания стоит отдать предпочтение тихому уютному заведению, где вы сможете спокойно пообщаться и узнать друг друга получше. Походы в кино лучше отложить на потом, так как атмосфера в кинотеатре способствует накалу страстей, поддаваться которому не желательно при первой встрече.

Манеры поведения

Приходить вовремя или раньше назначенного времени не рекомендуется, - преимущественно немного опоздать.

При общении с парнем важно принять удобное положение и расслабиться, смотреть ему в глаза и внимательно вслушиваться в голос. Разглядывание других мужчин и отстраненность оскорбят собеседника и обрекут свидание на провал.

Не стоит строить из себя монашку. Можно пошутить с молодым человеком на интимные темы, но не переусердствовать. Также недопустимо задавать вопросы о бывших девушках, - это прошлое, не имеющее отношение к вашему свиданию.

Разговаривать без умолку на все темы подряд, громко смеяться, перебивать мужчину, договаривать фразы за него нельзя. Лучше вести себя сдержанно и мило улыбаться, а некоторые вопросы о себе оставить без ответа, создавая интригу.

Спиртные напитки лучше исключить или ограничить до минимума, чтобы не было стыдно на следующий день.

Оплачивать счет самостоятельно не следует. Парни любят себя чувствовать главными в финансовом плане.

Спрашивать, можно ли его поцеловать, не нужно. Если очень захотелось, нужно просто перейти к действию.

Автор: Lyubavushka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2020 10:51
Мотать страницу вверх