Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Мне свойственно испытывать, может быть необъяснимую на первый взгляд, симпатию к людям, в чьих характерах проступает склонность к эмоциональным вспышкам, к людям, способным на вдохновенные порывы, на странные и неожиданные поступки, оригинальные выводы, нестандартные логические заключения, и даже на несколько чудаковатое поведение. Таким людям, в которых мелькают искры гениальности, прощаешь множество возможных негативных, в общепринятом понятии, черт, от лености до мелочности.

Мне нравится окружать себя людьми, чьё поведение и реакции, я не всегда могу предсказать, чьи суждения свежи и неожиданны, а мышление не соответствует общепринятым нормам. Одна из самых привлекательных черт характера для меня – это оригинальность, способность к творчеству. Оригинальность и непредсказуемость. Оригинальность и креативность. Я вижу в них огромный творческий потенциал, я чувствую, вот - суперкопирайтер, вот – талантливейший дизайнер, вот - уникальный рекламист.

Если прежде такие чудаки зачастую не могли найти достойного применения своим талантам, то сегодня для их применения их способностей открыты широчайшие горизонты. И если мы, избалованные потребители, сохранили в современном мире, с его бешеными темпами развития способность удивляться чему бы то ни было, то в значительной степени этим мы обязаны именно таким людям.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.03.2013 19:04
Мотать страницу вверх