Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

В каждой работе, безусловно, найдутся свои трудности. Всё зависит от конкретной работы: кому-то сложно вставать рано утром, кому-то тяжело весь день находиться на ногах, кто-то долго сидит за компьютером и портит своё зрение и осанку. Но, как я считаю, самой главной трудностью в любом деле является работа над самим собой.
Я - студент высшего учебного заведения, сейчас моя работа - это получение образования. Само собой, мне трудно вставать рано утром на учёбу, трудно выполнять все задания в полном объёме, бывает даже трудно найти общий язык с преподавателем. Но я понимаю, что мне необходимо справиться со всем этим ради получения качественного образования, а в дальнейшем ради хорошей, высокооплачиваемой работы. Поэтому, работа над собой является для меня самым трудным в моей студенческой жизни, как и у многих, по моему мнению, людей.
Таким образом, неважно, где вы работаете или учитесь, чем занимаетесь по жизни, самое трудное, не только для меня, но и для людей, которые к чему-то стремятся и хотят чего-то добиться в жизни - это работа над собой.

Автор: VirtualMaksimus

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2020 08:52
Мотать страницу вверх