Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

За окном лаяли собаки, кричали дети, погода радовала солнцем и по-летнему теплым ветерком. Весна в этом году пришла рано.

Я взяла кружку, с удовольствием набила рот вкуснейшим зефиром и начала движение в сторону гостиной.

«Худеть не получается» – грустно мелькнуло в голове, а взгляд упал на журнал, лежавший на кухонном подоконнике. «Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?». Интересный заголовок. Я хихикнула про себя, стараясь не подавиться. Нельзя набивать в рот столько еды разом. Только скатерти самобранки мне не хватало! Такими темпами я точно не похудею. Даже к следующему лету. Хотя вещь удобная. Места занимает мало, особых навыков не требует, все делает за тебя, сама раскладывается и складывается. Мечта хозяйки. И голодным не останешься.

Усевшись в удобное кресло, я продолжила размышления на тему выбора волшебного предмета.

Ковер-самолет – это недурно, но я ведь даже на обычном самолете не летала. Предпочитаю поезда, как-то безопасней и спокойней. Долго конечно. Но смелости на эксперименты с железной птицей пока не хватает. Наверняка и управлять этим ковром-самолетом не так просто, а я ведь даже машину не вожу. Правда на велосипеде ездить умею, но что-то мне подсказывает, что это меня не спасет. А вот экономия получится неплохая. Особенно с постоянно растущими ценами на бензин. Опять же, забота об экологии. Отсутствие выхлопных газов, шума, грязи. Красота! Оставлю ковер-самолет тем, кто умеет водить и не боится летать.

А вот шапка-невидимка пригодится. И без макияжа можно ходить спокойно. Карьеру шпиона сделать. Можно шалить и «зайцем» путешествовать на самолетах и поездах. В моем случае только на поездах, я же боюсь самолетов. С помощью шапки-невидимки можно стать обладателем важной информации. А информация – ценнейший ресурс. Вообще шапка-невидимка – это пропуск почти в любое здание и помещение. Однозначно. Я бы выбрала шапку-невидимку. Тогда и худеть к лету не обязательно.

Автор: apiswriter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2020 16:28
Мотать страницу вверх