Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки вам — не собаки. Независимые, «себе на уме», эти пушистые создания милостиво дозволяют человеку жить рядом с ними, кормить их, гладить и любить.

Упаси бог кошку обидеть. Не простит. Напрудит в ваши любимые тапки. Многократно. Регулярно. С чувством глубокого удовлетворения. Победить в этой войне человеку будет почти невозможно.

А если недовольные кошки объединятся, договорятся и ополчатся против своих двуногих? Пиши пропало! Человечеству несдобровать. Обувь с крепким запахом кошачьей мочи покажется невинной шалостью.

Нас ждёт не тихий, а очень громкий ужас. Мартовские «песни» на крышах превратятся в круглогодичные. Из-за каждого угла, из подвалов десятки, сотни когтистых лап будут впиваться в босые человеческие ноги (обувь уже непригодна для ношения из-за запаха).

Небезопасно станет ходить под ветвями деревьев. Пушистые солдаты будут прыгать на головы и плечи двуногих врагов, вгрызаться в уши, шеи и другие части тел.

Для полной и безоговорочной победы над людьми коты обязательно откажутся от ловли мышей, крыс, кротов и других вредных с нашей точки зрения существ. Выжившие вредители с чистой совестью и нечистыми лапками и зубками начнут уничтожать наши дома, урожаи, запасы продуктов.

Придётся людям выбрасывать белый флаг, умасливать котеек сметанкой с колбаской и молить о пощаде. Не победить нам мурзиков и васек. Можно лишь покориться и возобновить прежние отношения, в которых коты милостиво дозволяли нам жить с ними в одном доме, кормить их, гладить и любить всем сердцем.

Автор: VictoriaVlad

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2020 06:30
Мотать страницу вверх