Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Всем известно, кто является дедушкой Снегурочки. Это седобородый, красноносый добряк Дед Мороз. Так уж повелось, что если у человека есть дедушка, значит, у него должна быть и Бабушка. Кто же эта загадочная дама, бабушка Снегурочки? Ответ на данный вопрос нам предстоит узнать из нижеприведенного текста.

Мне кажется, что бабушкой Снегурочки является не человек. Иначе о нас бы давно дошли слухи. Но никто даже предположить не может, кто такая бабушка Снегурочки. Я думаю, что это скорее всего нечто не материальное. Нечто как сам Святой Дух, если хотите. Возможно, это госпожа зима. А, возможно, Снегурочка, как поётся в детской песенке, сделана из «конфет и пирожных». Вполне вероятно, что Дед Мороз от скуки решил наколдовать себе внучку. С помощью волшебства он мог создать Снегурочку буквально из ничего, чтобы старику не было так одиноко холодными зимними вечерами.

В любом случае вопрос остаётся открытым. Мы никогда так и не узнаем, кто на самом деле является бабушкой Снегурочки. Остаётся лишь строить догадки и различные теории заговора....

Автор: Lafvin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2020 17:42
Мотать страницу вверх