Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Итак, о чем я мечтала и что не сбылось... Надо сказать, что в детстве у меня была очень буйная фантазия, и я постоянно находила для себя новые цели. Большинство моих фантазий сбылось, но как-то "недо-"...

Сначала я мечтала стать принцессой. Впрочем, это быстро закончилось по причине несбыточности. Тем не менее спустя пару десятков лет я побывала в роли королевы. Но об этом чуть позже. Текст любит порядок.

Потом я начала мечтать о карьере актрисы. Меня очень быстро осадила мама, сказав, что без "своих" в этой сфере ничего не добьешься. Спустя десять лет я поступила в молодежный аматорский театр и служила там 14 лет. Сыграла огромное количество интересных ролей, побывала в разных городах и даже странах. Потом театр тихо умер... Нигде не зафиксирован ни мой послужной список, ни вообще факт моей деятельности. Но ведь я БЫЛА актрисой. Вот и мое первое "недо-".

Кстати, именно в театре мне и удалось сыграть королеву. Мое второе "недо-".

Еще я мечтала танцевать. Все детство мое прошло в попытках реализовать эту мечту. Но студии отказывали мне, сначала из-за веса (у меня было три подбородка, придется в этом признаться), потом из-за роста (181 см). Тогда я пошла в манекенщицы. Жутко хотелось стать чем-то вроде Клаудии Шиффер. Я даже получила какой-то приз, то ли специальный, то ли зрительских симпатий, и кольцо в придачу. Этим я и удовлетворилась, объединив свои мечты в единое театральное прошлое.

Да, писателем я тоже мечтала стать. По этому поводу я в соавторстве вошла в лонг-лист VII Международного конкурса современной драматургии "Свободный театр" (Беларусь) в номинации "Интерпретация классического произведения", писали пьесу по произведениям Антуана де Сент-Экзюпери. Сейчас в основном пишу "в стол" и для интернет-ресурсов. Статьи обо всем: автомобилях и их обслуживании, строительстве и дизайне, детях и родителях. Сбылась ли моя мечта? В той или иной степени.

И еще я мечтала о двоих детках: мальчике и девочке. Но это уже совсем другая история...

Автор: ElenSha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2020 13:37
Мотать страницу вверх