В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Достаточно сложный вопрос. Правдивость ответа будет зависеть от того, что для вас является загадкой?
Если под загадкой имеется ввиду таинственность, то могу с уверенностью заявить: «Загадка во мне есть!». Многие мои знакомые могут это подтвердить. Не один раз я слышала в свою сторону предложения, фразы и слова типа: «Сегодня ты слишком скрытная...»; «Я не понимаю, что у тебя на уме.» и даже «В тебе есть какая-то загадка.». Многие люди, окружающие меня находят во мне некую таинственность. А ещё, общаясь со мной, можно заметить, что сложно понять, что именно у меня в голове. Есть люди, которые меня опасаются из-за того, что не знают о чём я думаю по настоящему. Немало и тех, кто боится узнать мою настоящую сущность.

Мне кажется, что загадка есть в каждом человеке. Просто некоторые люди её не замечают. Мои знакомые не из таких. Они не один раз убеждали меня в хранении какой-то загадки, таинственности. Лично я считаю это своей индивидуальностью, уникальностью и особенностью.

Автор: LuizaMarkiza

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2020 09:55
Мотать страницу вверх