Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Знаете, а вот так сидишь и думаешь, а что же можно изменить в мире, котором я живу? На самом деле хочется изменить многое.

Больше всего мне хочется сделать так, чтобы в мире не было войны, чтобы люди проживали свою жизнь спокойно, а не под звук бомбёжек. Слова про войну сильно задевают мою душу, сразу становится не спокойно, ведь вовремя войны много людей уходит из жизни, что приводит к уменьшению численности населения. Я хочу, чтобы на земле был мир.

Так же я очень хочу изменить то, чтобы медицина была бесплатной, потому что в наше время многие дети и взрослые умирают от того, что не смогли собрать денег на лечение или наоборот смогли собрать, но сами остались жить на улице, так как всё продали. Хочется, чтобы у каждого был шанс на жизнь.

Ещё очень хочется, чтобы молодёжь в наше время чем-то увлекалась хорошим, а не употреблением алкоголя или других вредящих здоровью вещей. Ведь молодёжь это наше будущее, от молодёжи зависит многое в нашей жизни.

Самое главное хочется, чтобы люди относились к труду людей, к самим людям очень хорошо, потому что это делает нашу жизнь намного лучше. Изменить можно многое, главное – желание!

Автор: ecaterina12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2020 12:26
Мотать страницу вверх