Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе? Ответ на этот вопрос, казалось бы, ясен – ни козе, ни рыбе не нужны эти вещи, они мешают и бесполезны для них. Об этом, собственно, и говорят народные поговорки. Но не всё так просто и очевидно. Давайте подробнее рассмотрим этот вопрос.

С одной стороны, можно предположить, что коза может быть привязана к своему баяну и жить без него не может, а рыба не представляет себя без абсолютно ненужного ей зонтика просто в силу привычки, или они им дороги как память о ком-либо или о чём-либо. В этом случае это очень дорогие и нужные для них вещи, которые будут бережно храниться.

С другой стороны, данная ситуация может возникнуть из-за того, что некие обстоятельства навязывают козе баян, а рыбе зонтик. В таком случае эти вещи становятся для козы и рыбы обузой, от которой те постараются поскорее избавиться.

Возможны также смешанные варианты: козе баян нужен, а рыбе зонтик - нет, или наоборот.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ответ на данный вопрос достаточно субъективен и зависит только от той ситуации, в которой находятся коза и рыба.

Автор: Skkay76

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 05.03.2020 21:17
Мотать страницу вверх