Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы путешествовала. Очень банально, но я люблю путешествовать. Далеко или близко. Внутри страны, в которой живу, или по всему миру. Я люблю смотреть места, знакомиться с людьми, после чего рассказывать своим друзьям и показывать фото. Вокруг столько неизведанного, нужно столько еще успеть.
При этом я не жалуюсь, потому что у меня очень интересная работа, которую я люблю.

Если бы мне не надо было работать, я бы всё равно работала. Правда пропорции бы несколько изменились: наверное, я бы уделяла меньше времени написанию текстов, но больше тому, за что мне не платят. Например, кулинарии и написанию музыки.

Но если быть серьёзной и честной с самой собой, работа очень дисциплинирует меня, помогает мне чувствовать себя цельной и реализованной. Я в этом плане избалованный человек: стараюсь делать только то, что мне нравится, и не делать того, что в тягость. Так что, кажется, если бы я не работала, я бы денёк повеселилась, а потом бы страшно загрузилась: что делать-то теперь, деградировать? И пошла бы размещать резюме на сайт с вакансиями: не люблю сидеть без дела.

Автор: juliedi1989

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.03.2020 10:48
Мотать страницу вверх