Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Всегда сложно начинать. Когда человек находит новую работу, он начинает продумывать неблагоприятные события, обдумывать трудности, которые могут ждать его на новом месте.
Лично я ожидаю от новой работы лёгкого старта, быстрого продвижения и хороших результатов, но, как правило, везде есть свои минусы. Как мне кажется, могу возникнуть проблемы с пониманием стиля заказчика (ведь очень важно правильно донести "цвет" текста), с выполнением заданий, которые требуют написания большого объёма текста, и, конечно же, с оплатой.
Да, существует большое количество нюансов, в которых могут происходить недопонимания, но задача копирайтера заключается не только в выполнении задания и требований к нему, но и в тактичном решении всех проблем, связанных с его работой, ведь, в первую очередь, это в его интересах, потому что он получает за это деньги. Как всем известно: добросовестный и качественный труд хорошо оплачивается.
В заключение могу сказать, что минусы можно превратить в плюсы лишь одной чертой. А черта - это человеческое понимание, что благодаря минусам можно расти и учиться новому.

Автор: ulyanacopy

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.03.2020 18:22
Мотать страницу вверх