Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Кто же не любит получать подарки? Все любят получать подарки. А некоторые еще и получают удовольствие от того, что одаривают близких и родных. Тщательно выбирают и планируют, стараясь подарить вот именно то, что желает человек.

Я отношусь к числу тех, кто предпочитает из недомолвок, взглядов и вскользь брошенных слов понять, о чём мечтает объект наблюдения. Задолго до намечаемого дня присматриваю подарок. Не всегда это дорогие в денежном эквиваленте предметы. Важнее, чтоб подарок принес радость, поднял настроение и остался в памяти надолго. Дарила я и стоившие несколько тысяч вещи, но в памяти они не остались. Однажды решила связать необычный свитер брату на день рождения. Подбор пряжи и рисунка занимал мои мысли не одну неделю. Нужно было и состав нити и окраску выбрать. Узор приглянулся из журнала, а вот технику исполнения – пэчворк я к тому времени еще не освоила. Брат тогда не жил с нами, приезжал только на выходные. Перед его приездом рукодельная корзинка пряталась подальше в шкаф. Чтобы не ошибиться с размером, проверяла пропорции по старому пуловеру. К нужному дню я успела закончить своё рукоделие. Процесс примерки и разглядывания себя в зеркале мы до сих пор вспоминаем всей семьей. Удовольствие брата было явным, а мы повеселились на славу. Обновку он носил ещё долго, по поводу и без оного. А когда вещь состарилась, в походах в лес по ягоды или грибы была она незаменима. Вот так и получилось, что сделанный от чистого сердца подарок смог порадовать нас обоих.

Неважно ведь, сколько стоит подарок. Гораздо важнее, какие эмоции и чувства вложены в него. Проявив внимание к близким людям, мы не только радуем их какими-то мелочами, но и дарим тепло души. А это важнее купленного за немалые деньги безликого сувенира. Так давайте ценить родных и близких и дарить им радость.

Автор: LilitanaBolotnaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2020 17:55
Мотать страницу вверх