Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Итак, если углубиться в эту тему, то можно рассуждать бесконечно. Я достаточно разносторонняя личность и любимых хобби у меня довольно таки много. Начнем с того, что моим самым излюбленным делом является чтение. Это может быть художественная литература, фантастика, комедийные произведения или даже книги по психологии. В большинстве случаев я читаю электронные версии, так удобнее, но ничего не заменит запах новых страниц в печатных изданиях.
Вторым, по популярности, в моем списке является рисование, обычное рисование на бумаге гуашью или акварелью, часто расписываю посуду. Но так как этим я начала заниматься совсем недавно, получается пока не очень, но ко всему необходимо стремиться.
Третье и основное дело в моей жизни копирайтинг. Еще пару месяцев назад, я не подозревала об этой работе, а тут когда я безумно люблю читать и писать рассказы сама, это является плюсом. Обучение в этой стезе протекает не так быстро, как хотелось бы, все эти курсы, статьи, чек-листы, имеют больше воды, нежели полезной информации, поэтому полезные ресурсы я собираю по крупицам.
Это лишь небольшой список того, что я люблю делать больше всего на свете. Могу сказать лишь одно "Нет предела совершенству". Сейчас в век высоких технологий, можно заниматься любым делом, ведь даже самое обычное художественное искусство легко освоить через интернет. Необходимо лишь стремление и масса усидчивости.

Автор: YuliaKr

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2020 14:23
Мотать страницу вверх