Тестовое задание: Танкетка для танка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Танкетка для танка

Вы — владелец ультрасовременной военной техники или коллекционер раритетных советских танков? Ваша «альма-матер» — бронетанковые войска, а дом родной — полигон, где можно, не стесняясь своего увлечения, палить из всех орудий по мишеням? У нас для вас бронебойная новость! Вылезайте из танка и настраивайте рации на радиостанцию «Три танкиста»: говорит Москва!

9 мая 2020 года на Красной площади состоится Парад, посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

На дату, вписанную порохом в российскую историю, назначен грандиозный смотр военной техники, и вы, танкисты, на него приглашены! Только представьте: ваша боевая машина продефилирует перед Президентом страны, а вы, поднявшись из люка во весь рост, отдадите честь своей Родине. Парад будет транслироваться в прямом эфире, его посмотрят жители 82 государств земного шара.

Хотите покрасоваться на Красной площади и удивить соседей? Нет ничего проще! Осталось выполнить одно обязательное условие: снабдить «бронированного коня» танкеткой производства тульского оружейного завода «Prima Victoria».

Внимание! Только наша продукция получила сертификат Минобороны Российской Федерации, позволяющий использоваться её в «день X» на Красной площади.

Что такое танкетка? Зачем она нужна?

Танкетка для танка — это не компактная версия бронированного гиганта, а уникальная «обувь» для танковых гусениц, благодаря которой тяжёлая техника не повредит брусчатку у стен Кремля. Именно поэтому она является обязательным атрибутом на Параде Победы, который состоится 9 мая 2020 года.

Преимущества танкетки «Prima Victoria»

  • танкетка (по аналогии с видом прочной и надёжной обувной подошвы) изготавливается тульскими мастерами, предком которых был косой Левша, подковавший блоху. Качество нашей продукции одобрено Министерством обороны;

  • «обувь для танка» изготавливается из мягкой, но износостойкой нанорезины, защищающей дорожное покрытие от вашего «бронированного коня»;

  • танкетка прикрепляется к танку титановыми винтами с антикоррозийным покрытием: их используют для строительства космических кораблей.

Бонус

Заказав танкетку для танка до 1 мая, вы получите 25% скидку на всю продукцию оружейного завода «Prima Victoria»: ваш танк мы обуем сами! Доставка танкеток для участников Парада Победы на Красной площади осуществляется бесплатно.

Как заказать?

Заказ танкетки, как и заявку на участие в Параде, можно оформить по телефону 8 749 037 8340 (звонок бесплатный).

Автор: Nataleone

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2020 21:27
Мотать страницу вверх