Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Крокодилы - это животные, необходимые человеку. Для чего же нужны крокодилы? Очень ценится их кожа. Дамы предпочитают носить сумки из крокодильей кожи. Это сумочки выглядят весьма презентабельно и изящно. Не это ли нужно современной даме? Крокодилы приносят пользу не только миру моды, но и окружающей среде. Они выполняют санитарную функцию, расчищая водные пространства. Крокодилы едят падаль,которая переваривается в их желудке. Некоторые люди предпочитают употреблять в пищу мясо крокодилов, считая его весьма вкусным продуктом, особенно это касается многих народов африканского конетинента. Согласитесь-весьма странные предпочтения в еде. Хотя "о вкусах не спорят". Весьма ценный продукт - масло крокодилье. Оно лечит многие болезни, заживляет порезы, царапины. Во многих странах крокодилье масло используется в медицине для лечения людей.Хотя стоит довольно дорого. Хотя любые деньги можно заплатить за здоровье.
А сколько этих пресмыкающих можно встретить в детских мультфильмах. Многие детки обожают мультяшного Крокодила Гену. Не одно поколение выросло на нем. Если бы не было крокодилов, не было бы многих детских песенок. Например, песенку Крокодила Гены "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... или песенку "Крокодилы, бегемоты, обезьяны,кашалоты..." Это же классика.

Крокодил-убийца непременный персонаж фильмов ужасов. Киномир потерял бы много достойных фильмов,если б не было этих животных.Ведь многие подростки обожают подобного рода ужастики.

Нужны ли крокодилы? Мы доказали, что конечно же нужны! Они просто обязаны существовать в нашем мире. Ведь крокодилы не только нужные животные,но и весьма симпатичные.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.03.2013 21:26
Мотать страницу вверх