Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем нам телевизор?

Телевизор, для некоторых это очень важная вещь. Для кого-то телевизор повседневная вещь, которая ему необходима, а для кого-то средство развлечения.

Раньше телевизор заменял все телефоны, оттуда мы узнавали все, погоду, новости, все о том что происходит в мире. Сейчас же все это заменили телефоны для современного поколения, но для старшего поколения в основном все осталось также, у них нету современных смартфонов, они все также узнают все из телевизора и даже из газет. Старшее поколение все также смотрят телевизоры, но в последнее время по телевизору уже просто нечего смотреть и неинтересно, по телевизору показывают просто непонятно что, из-за этого теряется их популярность. Людям становится просто неинтересно смотреть на это. Я когда включаю телевизор, то я просто понимаю что там нечего посмотреть, нету ничего интересного, что может зацепить меня.
Я считаю телевизор скоро станет совсем непопулярной вещью, его просто заменят те же телефоны, планшеты, компьютеры. Он просто напросто перестаёт быть нужной вещью, вот и все.

Автор: Kylo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2020 09:49
Мотать страницу вверх