Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Наверное каждый живущий в настоящее время задумывался о том, что же будет на Земле через 100 лет? Хочешь не хочешь, а миру придется измениться, в лучшую или худшую сторону, покажет время.Вариантов на эту тему может быть достаточно много,но я постараюсь рассказать о том как я представляю себе наше будущее.Скорее всего, в будущем будет намного лучше чем сейчас, половина человечества будет жить на Марсе, а другая половина научится дышать под водой, пока Земля восстанавливается и восполняет свои ресурсы, отдыхает.

Медицина будет на наивысшем уровне,больных станет намного меньше, так как Все люди начнут питаться только правильной,натуральной пищей,а так же будет придумано лекарство от Всех страшных болезней. Продолжительность жизни станет более длинной, средний возраст которой будет 100-110 лет.

Климат на Земле станет стабильным, исчезнет проблема с нехваткой воды, восстановятся популяции редких животных, весь транспорт будет экологически чистым и будет работать от солнечных батарей. Люди научатся использовать все ресурсы с минимальной потерей для природы, мир станет светлым, практически не будет воин. Не будет государств и не будет границ, свободное человечество.

В общем светлый мир будущего будет зависеть от желания людей данного времени, если каждый начнет с себя,то мы будем жить на самой лучшей Земле уже через 100 лет.

Автор: Kanafeta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2020 17:15
Мотать страницу вверх