Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Каждый из нас, скорее всего, встречался с высказыванием: «Этот мужчина брутальный!» А все ли мы правильно понимаем значение слова «брутальность»? Я думаю, что – нет! Чаще всего брутальность мы соотносим с такими качествами человека, как мужественность, сила. Брутальным мы называем настоящего мужчину, Мужчину с большой буквы. Но это немного неточное мнение.

Что же такое брутальность? Если обратиться к первоисточникам значения этого слова, то определение будет звучать так: «Жестокость, грубость». В наше же время это понятие приобрело другую окраску. Брутальный мужчина – это мужчина мужественный, сильный, жёсткий, но не жестокий. В нём есть какая-то тайна, очарование, загадочность, что заставляет женщин останавливаться и смотреть вслед этому Мужчине. С брутальным мужчиной каждая женщина будет чувствовать себя как в крепости, ей ничего не будет страшно рядом с ним, она будет просто счастлива от того обаяния, теплоты и силы, которыми брутальный мужчина её окружит. Мужчина, обладающий таким качеством, как брутальность, никогда не поднимет руку на женщину. В чём же тогда проявляется его жёсткость? Жёсткость он может проявить словами, поведением по отношению к другому мужчине, равному ему по возрасту, соответствующему или даже превосходящему его по силе, но ни в коем случае не по отношению к женщине или к человеку мужского пола, слабее, моложе или старше себя.

Брутальность проявляется в харизматичности мужчине, в его лидерских качествах при соответствующей мужской настоящей внешности. Есть в таком мужчине и твёрдость, и решительность, и стойкость. Такой мужчина чувствует себя хозяином ситуации: он всегда может найти выход из любой переделки.

Брутальность – это мужественность, сила характера, харизматичность, жесткость, которая не пугает, а очаровывает. Каждая женщина хотела бы видеть около себя БРУТАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!

Автор: tomlinson2019

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2020 16:35
Мотать страницу вверх