Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Меня зовут Наталья. Мне 34 года. Живу в Магнитогорске. Я бы хотела Вам описать три ситуации, в которых я добилась довольно хороших успехов.

Одним из успехов моей жизни стало получение диплома с отличием о высшем образовании. Приложив немало усилий и способностей, мне удалось получить специальность инженера по стандартизации и сертификации в пищевой промышленности. По сей день я работаю на производстве, где и применяю свои умения и знания в этой области.

Следующим можно выделить успех, который настиг меня на работе. В прошлом году я получила звание "Лучший работник года". Я очень ответственно отношусь к своей работе и, если возникают какие-то проблемы на производстве, всегда стремлюсь их решить. Очень часто задерживаюсь на работе, что не мешает мне уделять время себе и своей семье. Мои дети очень гордятся мной!

И последняя, на данный момент, успешная ситуация моей жизни - это покупка нового автомобиля. Благодаря моей целеустремлённости и финансовой поддержки со стороны близких мне удалось реализовать свою давнюю мечту. Теперь я передвигаюсь в комфортных условиях моего четырёхколёсного друга!

Все мои успехи в жизни происходили только благодаря таким качествам характера, как упорство, ответственность, трудолюбие и внимательность.

 

Автор: Natalia2185

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2020 15:40
Мотать страницу вверх