Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Поскольку я человек с выраженной жизненной позицией, через 20 лет я вижу лучшую версию себя. Я успешная, я целеустремленная, я жизнерадостная. Этих трех определений вполне достаточно, чтобы быть по-настоящему счастливым человеком.

Построение планов, формирование четких целей и механизмов их реализации в жизни и есть составляющие моего успеха. Я всегда иду в нужном мне направлении и решаю поставленные задачи. Главный мой конкурент – это я сама. Та «я», которая будет завтра. И будет она лучше меня сегодняшней и меня вчерашней.

Многих людей, которые сегодня рядом, уже не будет, поэтому я ценю каждое мгновение, проведенное вместе. Дети перестанут быть детьми, а станут моей опорой и гордостью. Информационные технологии достигнут невиданных высот, а мне останется только вспоминать о телефонах с круглым диском, бумажных билетах на трамвай и то, как мы постигали все прелести Скайпа.

За 20 лет жизни может многое измениться: правительство, погода, климат, место жительства, работа. Но кем бы я не видела себя через два десятка лет, для меня всегда важно оставаться преданной себе и своим привычкам. Быть, а не казаться. Любить, а не притворяться. Творить, а не грустить. Радоваться, а не имитировать. Гореть, а не тлеть.

Возможно, меня уже не будет, ведь никогда не знаешь, сколько тебе осталось. Но если это время наступит, то я буду ценить его еще сильнее, ведь каждый день рождения – это напоминание о предстоящем конце и необходимости двигаться вперед, не забывая то, что было 20 лет назад.

Автор: annex_vs

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.02.2020 17:54
Мотать страницу вверх