Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

«Ничем не отличающийся от других день», - подумала я, сидя за компьютером. На часах было 3 часа дня, я знала, что ничего интересного уже произойти не может, поэтому вздыхала, понимая, что не смогу красочно описать свой долгожданный выходной для тестового задания. Однако друзья не дали мне скучать и тратить свое время на сидение перед монитором.

Небольшой компанией из трех девочек и двух мальчиков мы отправились на прогулку. Ребята шутили и подкалывали друг друга, а мы с женской половиной компании сплетничали обо всем. Не скажу, что происходило что-то необычное, просто весело провели время вместе. Мне нравятся такие вечера, такая компания.

Вечером парни проводили нас всех домой, и я наконец села за последнее тестовое задание для работы и немного описала свой день. Ничем не примечательный обычный день: встала, поела, сделала домашнюю работу. Но дорогие для меня люди смогли добавить красок в этот серый день, что позволило мне наполнить мое текстовое задание теплыми эмоциями и воспоминаниями.

Хотелось бы, чтобы каждый выходной проходил так весело.

Автор: Polina1703

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.02.2020 14:42
Мотать страницу вверх