Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Недавно мне наконец-то выпал долгожданный отпуск, и я смог посетить Лос-Анджелес. Я очень давно хотел посетить этот прекраснейший город-курорт южного побережья США и даже заранее заготовил программку.

Город Ангелов всегда привлекал меня своими холмами и «Аллеей славы» на которой днём и ночью разгуливали Голливудские звёзды, туда я в первую очередь, после заселения в отель, и отправился.

Тур длился четыре часа, за это время мы объехали холмы вдоль и поперёк, посетили «Аллею», а потом даже заглянули домой к некоторым звёздам, имена которых я до и после тура не слышал.

После экскурсии я отправился на знаменитый Лонг-Бич (не путать с городом в том же штате), где было полным-полно отдыхающих. Я арендовал велосипед за доллар и прокатился по набережной. Уже вечерело, поэтому мне открылся прекраснейший вид вечернего солнца и моря. После прогулки я отправился в отель переночевать.

Утром я отправился в местный ресторан, где всего за двадцать меня накормили до отвала вкусными рисовыми блинчиками с натуральными ягодами, яичницей с беконом и креветками. Необходимо заметить, что весь свой оставшийся отпуск я так и гулял до вечера по прекрасным набережным Лос-Анджелеса, а завтракал, обедал и ужинал в ресторанах центрального района, где за небольшие деньги мне приносили гору самой различной вкусной еды.

Вот так и прошёл мой отпуск в Лос-Анджелесе, городе ангелов.

Автор: Packolbas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2020 22:49
Мотать страницу вверх