Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Спрос на рабочие места растёт с каждым днём. Однако похвастаться обилием квалифицированных кадров рынок труда, увы, не может. Все хотят идеальную работу, но далеко не все представляют, какой она должна быть.

Счастлив тот, кто от своей деятельности получает удовольствие. Таких людей катастрофически мало. Их голова кипит от идей, все планы становятся реальностью, а неудачи закаляют. Большинство же просто делают свою работу. Без задора и рвения, зато без ошибок и промахов. Думают ли они, что их работа идеальна? Не уверен.

К своей работе я стараюсь подходить с творческой стороны. Иногда игнорирую некоторые правила, чтобы сделать трудовой процесс продуктивнее. Как ни странно, это работает. Но есть моменты, которые я бы хотел изменить.

Во-первых, чтобы моя работа была идеальной, она должна стать разнообразнее. Разговоры с клиентами по избитому шаблону скучны и непродуктивны. Я хочу, чтобы ценился индивидуальный подход. Во-вторых, я за отмену штрафов и взысканий. Если нарушение правил не повлекло за собой убытков или других негативных последствий, наказание не должно последовать. В-третьих, я хотел бы окружить себя единомышленниками. Мне нравится коллектив, но когда у всех сотрудников разные цели, работать становится тяжело.

Немаловажный фактор — взаимоотношения с начальством. Если руководство поддерживает командный дух, ставит во главу угла профессиональное и человеческое уважение, все сотрудники станут работать на результат. И для меня такая работа точно станет идеальной.

Автор: SoullessFox

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2020 13:24
Мотать страницу вверх