Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

В нашем мире много красивых и чудесных мест. Природные заповедники, большие горы и вулканы, широчайшие реки и озера - все это чудеса нашей планеты Земля. Но знаете, что радует меня по сей день - это рождение нового поколения; будь то маленький тигренок или маленький ребенок. Рождение нового - это самое удивительное, что есть на нашей планете. Вы когда-нибудь задумывались над этим?!

Представьте, женщина вынашивает ребенка целых девять месяцев, заботится о нем, бережет, а затем появляется маленькое чудо с крохотными ручками и ножками, которое уже умеет издавать звуки, плакать, агукать. Мать прикладывает своего кроху на грудь и он учится сосать молочко - это новый опыт, через который проходят тысячи и тысячи людей. Затем, ребенок подрастает, вот он уже стоит на своих ножках, учится говорить свои первые слова. Проходят года, ребенок начинает проходить жизненные этапы: детский сад, школа, университет, работа, пенсия...

В каждой части жизни свои счастливые моменты. В детском саду мы учимся взаимодействовать с окружающими людьми, понимать их язык и объясняться. В школе - изучаем наш прекрасный мир, учимся новым предметам и находим свою первую любовь. В университете - общаемся с людьми на уровне "взрослых", находим себе будущих жен и мужей, и, конечно же, заводим свои семьи, где в дальнейшем рождаются маленькие родные копии. На работе мы становимся престижными и деловыми, а на пенсию уже уходим с большим накопленным опытом и бесценной мудростью.

Каждый из нас проходит похожую цепь развития событий - и это действительно интересно и увлекательно - это и есть наша жизнь.

Жизнь - это и есть самое красивое, что я когда-либо видела!

Автор: sheikhik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2020 18:32
Мотать страницу вверх