Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Я часто ухожу в мечтания на тему «Ах, если бы у меня был стабильный пассивный доход хотя бы тысяч двести». И эти мечты всегда будто бы решают разом все проблемы и перемещают меня в лучший из миров. Иные поверхностно смотрящие назвали бы его Рай.

Наверное, большинство думают что в этом мире они бы только путешествовали и попивали вино в шикарных ресторанах. Мои фантазии тоже были такими до определенной поры. Дело в том что я не в теории, а на практике была в определенный период жизни не ограничена в деньгах и относилась к их источнику как к очень стабильному. Это был брак с богатым человеком. Период этот привел меня действительно к путешествиям и беззаботной жизни. Я бросила учебу и посетила много интересных мест, научилась кататься на лыжах, покорила пару горных вершин. Однако приходя домой я чувствовала какую то пустоту от этой бесцельной жизни. Я ощущала себя хомяком в парке беговых колес. Они вроде бы и разноцветные, но суть от этого не меняется- я всего лишь хомяк, я всего лишь бегу.

Путешествия и развлечения плавно переросли в поиск себя. Благо возможностей попробовать себя в разных сферах было хоть отбавляй- я прошла обучение на курсах актерского мастерства и попробовала себя в нескольких ролях. Позже интерес пропал. Затем я попробовала себя в качестве бортпроводника и вновь то же самое. Последней пробой была организация хоррор квеста. И тут чувство пустоты ушло, а на смену пришла живая заинтересованность и удовлетворенность. Живые эмоции, визг игроков, настоящий страх в глазах- вот она, награда за старания.

Я не верю в идею про одно «призвание» на всю жизнь. Думаю что интерес к хоррор квестам тоже утихнет. Однако будет у меня потребность в деньгах или не будет к тому времени- не важно, главное что заниматься я и дальше буду тем, что интересно. Уж не для этого ли я рождена?

Автор: KochetovaViktoriiia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2020 13:33
Мотать страницу вверх