Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Задавая себе вопрос :" Кем я вижу себя через 20 лет ? ", Я не могу однозначно ответить , так как никому не известно будущее.

Само собой я был бы не против быть обеспеченным , работать на хорошей работе , позволить себе покупку машины , как был бы не против любой человек на мое месте . Но , если бы все знали свое будущее... Как много можно было бы предотвратить , возможно даже создать идеальное общество - без войн , эпидемий , межнациональных конфликтов .

Я планирую обучиться в ВУЗе , и работать . Все планируют это , мало кто не хочет ничего делать . Все осознают , что без работы не будет денег , без денег - жилья и продуктов , а без этого уже и жизнь будет не жизнью , а выживанием .

В заключении я хотел бы подытожить , само собой я вижу себя обеспеченным человеком через 20 лет , все верят в светлое будущее , но никто не знает , что будет дальше на самом деле , поэтому я считаю , что не нужно загадывать на будущее , нужно жить нынешним и действовать в соответствии с тем , что важно и нужно тебе сейчас.

Автор: Kordan02

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.02.2020 12:13
Мотать страницу вверх