Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену? А как выбирать себе мужа? Каждый из нас задает подобные вопросы после того, как сделает шаг во взрослую жизнь.Там его встретит мимолетная любовь, а может и истинная.

Я не могу говорить о том,что знаю, о чем думают мужчины, но могу дать совет: не ищите никого на сайтах знакомств.Это пустая трата времени.Сначала вам будут предлагать много людей познакомиться, а потом ваша анкета будет где-то в глуши этого сайта. Ищите свою любовь где-то в кафе,а может она работает сотрудником в офисе, в котором вы каждый день просиживаете штаны.Присмотритесь к своему окружению. Какие вам нравятся девушки? Блондинки,Шатенки? А может вам нравятся тусовщицы? Подумайте и составьте список того,что вам нравится в людях.А что насчет того, чтобы составить список о себе? Чтобы выбрать девушку, что будет подходить по всем критериям, нужно понять, а что можешь дать ей ты? Если твоя зарплата 10 тысяч рублей,ты неухоженный и целыми днями спишь на диване, то может сбавить обороты и не включать в список чего-то суперского,например, модельную фигуру?

Искать лучше там, где ты проводишь много времени или же на встречах с друзьями присматриваться к окружению.Подумай, а может кто-то уже влюблен в тебя тайно, но ты настолько завысил планки, что не видишь ее? Подумай о своих желаниях и возможностях.

Выбирай ту, с которой комфортно. Которая поддержит в трудную минуту и в случае чего поможет решить проблему жизни, а не соберет вещи и пахнет тебе ручкой на прощанье. Никто не осудит тебя за то, что тебе нравятся полные или девушки с татуировками. Не нужно искать кого-то для галочки.Это твоя жизнь и стоит отнестись к этому серьезно.

Каждому нравятся разные девушки и я не могу сказать ответ на данный вопрос. Да и никто не может, ведь каждый индивидуален и нельзя выбирать вторую половинку по шаблону из книг или интернета.

Автор: ALINAssss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2020 14:29
Мотать страницу вверх