Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Женщина, когда встречает мужчину, за которого хочет выйти замуж, часто задается вопросом: а будет ли она счастлива в браке. И на что стоит обратить внимание, чтобы понять — надежен ли будущий избранник и будет ли он хорошим отцом для детей.

Есть ряд критериев, на которые стоит обратить внимание прежде, чем выйти замуж:

Уклад семьи, где он вырос. Часто семейные ценности, распределение ролей и обязанностей берется за основу детьми. Если отец избранника уважительно относится к своей жене, то и сын также будет внимателен к второй половине. Он всегда прислушается к ее просьбам и станет считаться с мнением.

Открытость. Это касается признания своих чувств, эмоций и мыслей и обсуждения их со второй половинкой. Если у мужчины есть природная замкнутость и ему трудно откровенно говорить, то при возникновении обиды, она будет копиться внутри. Начнет постепенно разрастаться и в определенный момент весь накопленный гнев выльется в ссору, где будут сказаны обидные слова.

Самостоятельность. Если избранник относится к категории «маменьких сынков»: часто созванивается с мамой, рассказывает ей обо всем и делится личным, которое касается лишь его и второй половинки, стоит осознать факт — он не изменится. Всегда будет советоваться с мамой во время принятия сложных решений и, возможно, делать это скрыто.

Если парень плохо отзывается о женщинах в целом, рассказывает неприятное и личное о бывшей девушке, то какая вероятность того, что он не поступит так со своей настоящей избранницей. Уважение либо есть, либо его нет.

Есть много и других факторов, характеризующих избранника. Нужно лишь быть внимательной и не бояться делать выводы.

Автор: Irina05

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.02.2020 12:55
Мотать страницу вверх