Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

На днях мне задали вопрос: "Ксюша, как мне выбрать себе жену?" Моему негодованию не было предела, ведь нет ничего абсурднее, чем выбирать себе жену! Приоритетный фактор при выборе второй половинки - это искренние чувства и любовь. Что может быть лучше, чем по-настоящему любить и быть любимым?

Супруга - это человек, который идёт с тобой рука об руку, несмотря на все невзгоды. Когда дома тебя ждёт любящая жена и любимые дети, понимаешь, что в жизни есть то самое - "важное".

"Важное" дарит нам заботу и тепло; помогает осознать, что главное в жизни - это семья и домашний очаг, хранительницей которого является та самая - жена.

Итак, как же выбрать себе жену? Главное - это найти её. Найти именну ту, которая предначертана исключительно тебе, с которой ты будешь безмерно счастлив. Важно никогда не забывать, что дома тебя ждут, важно всегда оставаться верным себе и своим чувствам. И никакое богатство или прочие "радости жизни" не смогут заменить настоящую любовь, то светлое чувство, ради которого живёт наждый из нас.

Автор: Epifantsevaksyusha

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.02.2020 21:47
Мотать страницу вверх