С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

В мире живет немало людей, которым удалось стать успешными, финансово независимыми и популярными. С каждым из них было бы интересно посидеть за чашкой кофе и поговорить о том, как они шли к своему успеху. Но, если бы судьба дала мне шанс познакомиться с кем -то из них, я выбрала бы Дэвида Борианаса, голливудского актера “второго эшелона”, известного по ролям в сериалах “Баффи - победительница вампиров” и “Кости”.

Мне импонирует его внешность — у него правильные черты лица и отличная фигура. Он очень обаятелен и харизматичен, отличается ярко выраженной мужественностью. Такие мужчины привлекают женщин, и я не исключение из правил. К тому же мне нравится его актерская игра, ведь его герои отличаются теми качествами, которые мы, женщины, хотим видеть в своих спутниках жизни.

При встрече с ним, я бы хотела поговорить о его личной жизни и творческих планах, ведь в сети можно найти не слишком много публикаций про этого актера. Я хочу узнать, какой он человек, о чем думает и мечтает, какой образ он хотел бы воплотить на экране, в каком фильме или сериале его можно будет увидеть снова. Я бы расспросила его о семье и его детях, о том, как Дэвид умудряется оставаться примерным семьянином, имея толпу поклонниц по всему миру. Но больше всего, мне интересно, насколько тот образ обаятельного и надежного, как скала, агента ФБР Сили Бута отличается от реального Дэвида.

Возможно, встреча с Дэвидом Борианасом разочаровала бы меня (согласитесь, то, что мы видим на экране — это продукт, рассчитанный на зрителей, а в реальной жизни "картинка" бывает совсем иной). А, может быть, я влюбилась в этого человека, как девчонка, и пополнила ряды его самых преданных фанаток.

Автор: alejiss

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.02.2020 19:19
Мотать страницу вверх