В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Очень часто можно услышать, как человека сравнивают с тайной, загадкой,и, для того, что бы наладить по-настоящему близкие отношения, необходимо эту тайну узнать. Но ведь загадки бывают разные! Я считаю, что у каждого человека есть свои маленькие тайны, секреты, если угодно, скелеты в шкафу. Даже у тех людей, которых мы знаем по ощущениям всю жизнь, а то и больше, наверняка есть от нас какие-либо тайны. Никого нельзя узнать на сто процентов.

Но вопрос звучал так: "Есть ли в вас загадка?" Я считаю, что я не исключение, и если у всех есть свои загадки, то и у меня они есть. Чаще всего мы не можем сами узнать, какие именно тайны скрываем, если это происходит не намеренно. Для нас какие-то мелочи кажутся очевидными, а для других являются важными деталями или даже тайнами. Пожалуй, это мой случай. Я не могу знать, что во мне для окружающих является загадкой, однако я точно знаю, что я чем-то отличаюсь от остальных людей. Я могу иначе мыслить, иначе видеть этот мир и воспринимать его не так, как ,например, мой знакомый.

Мы и сами порой не знаем, какие загадки храним, и узнаем о них только спустя долгие годы, когда находимся в стрессовой ситуации и не совсем трезво рассуждаем. Наша жизнь- кладезь возможностей и открытий. Каждый наш шаг в ней ведет к определенным последствиям.

Я никогда не задумывалась над этим вопросом всерьез. Однако теперь думаю, что стоит покопаться в себе ради того, что бы узнать что-то новое о собственной личности.

Автор: Rendesvald

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.02.2020 19:09
Мотать страницу вверх