В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Размышляя над этим вопросом, я поняла, что не каждое желание является мечтой. В детском возрасте очень часто сбывались мои «мечты», конечно же, это были сладости и игрушки. А в более сознательном возрасте появилась первая настоящая мечта, пусть она и была банальной, но я о ней думала долгие годы. Я хотела завести собаку, но, к сожалению, у мамы была аллергия на собачью шерсть.

Окончив школу, я переехала в другой город и стала жить одна. Со временем у меня появился молодой человек. Когда гуляли с ним по парку, я всегда восхищалась маленькими пушистыми собачками, которые радостно убегали от своих хозяев. В такие моменты сложно было не заметить мои горящие глаза, в которых даже самый не умный прохожий мог бы увидеть, что я хочу завести собаку.

В один, как мне казалось, самый обычный день, кто-то очень робко постучал в дверь. Я ,не торопясь, пошла смотреть кто ко мне пришел . Никого не было. Опустив голову, я обнаружила большую коробку с огромным бантиком и запиской « неси аккуратно», конечно, я поняла, что мой молодой человек решил сделать мне приятное. В этот момент промелькнуло множество мыслей о том, что могло быть в этой коробке, я не стала долго ждать и побежала открывать её. Я потеряла дар речи. В коробке, свернувшись клубком, спала малюсенькая собачка. Тут же от шума она проснулась и начала с интересом меня осматривать, а я осматривала её. С замиранием сердца, я протянула руку, что бы прикоснуться к её белоснежной, пушистой шерсти, в знак одобрения собачка дружелюбно повиляла хвостиком, и только в этот момент, я поняла, что моя мечта сбылась. Самая обычная, самая банальная мечта, но она приносит мне радость, по сей день.

Я считаю, что у каждого человека должна исполниться заветная мечта, потому что только так он сможет испытать самые незабываемые чувства.

Автор: Tayana20

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.02.2020 18:21
Мотать страницу вверх