Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Маша быстро поднималась по лестнице вверх. Дома ее ждал муж. Они не виделись больше недели (вынужденная командировка). Как назло в подъезде было темно. "Опять эти хулиганы лампочку выкрутили,"- подумала она и тут же споткнулась о ступеньку. "Ну вот! Теперь еще и синяк на коленке будет! Да и колготки новые жаль!"- промелькнуло в голове.

Но вот она -заветная дверь родной квартиры.

Маша вставила ключ в замочную скважину и медленно повернула. В квартире стояла полная тишина. Только сквозь декоративную ширму еле слышно пробивался тусклый свет, и повеяло легким ароматом ванили. "Как приятно..."- подумала Маша и прошла дальше.

Вся квартира была уставлена маленькими аромасвечками с ее любимым ароматом.. Как же долго она мечтала расслабиться. И тут вышел ее Дима, раздетый до пояса и томным голосом предложил ей пройти ко столу, сегодня он заказал для нее суши, ее любимые. Она села в кресло а он тихонько массировал ее плечи и спину.

Есть почему-то не хотелось, хотелось, чтобы он продолжал...и он не торопился... У них впереди целый вечер, целый романтический

Автор: Anetta021987

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2020 23:04
Мотать страницу вверх