Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полнолуние - один из циклов Луны. Данной фазе ночного светила приписывают мистические свойства и весьма часто упоминают в фильмах и книгах про оборотней. Ведь в такие моменты Луна для них становится проклятием.

В жизни все намного проще. Те, кто увлекается изучением сновидений говорят, что это лучшее время для вещих снов. Именно в такие светлые ночи можно увидеть сон, который будет ярче обычного и, возможно, подскажет ответ на вопрос, которым вы задавались накануне.

У некоторых в полнолуние меняется эмоциональный фон. Человек может становиться более раздражительным, чем обычно, бурно реагировать на пустяковые ситуации. Так что лучше в этот период держать себя в руках.

Еще существует мнение, что в полнолуние чаще происходят неприятные события, например, аварии. Также отмечают, что некоторые животные начинают реагировать более остро на спутница Земли. Классический пример - собаки. Часто завывают на Луну, могут укусить. Но все это сформировано лишь людскими поверьями. Аварии могут происходить в любое время суток, и собаки кусают и днем, и ночью. Закономерности в период полной Луны выявлено не было.

Как по мне, то полнолуние влияет исключительно на вымышленных персонажей. На себе я какую-либо трансформации не чувствовала во время полной Луны. Меня просто завораживает её прекрасный вид.

Автор: Anastasia9hack

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2020 04:37
Мотать страницу вверх