Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества? Ответ на этот вопрос прост и немного пахнет килькой – абсолютная победа мохнатых лапок. У человечества нет шансов против этих хитрых созданий, так как абсолютно все мы не ожидаем такого удара судьбы от своих «бусинок» …

Люди живут тихой и размеренной жизнью, ведь они уже смирились с искусно замаскированным кошачьим рабством, в то время как наши хвостатые хозяева уже живут на нашем труде. Сами подумайте, на них работает весь мир! Промышленность, киноиндустрия, социальные сети: все они восхваляют наших кошачьих господ. Для того, чтобы кошка снялась в рекламе или фильме, ей даже говорить не надо!

Человеческое общество уже давно разделено на различные группы будь то политические взгляды, отношение к музыке и тому подобное, но весь мир един лишь в одном – кошки - милашки… Нас разделили они: генералы милой дивизии, саботажники мужественности, разведчики человеческих сердечек.

Я считаю, что кошки победят по нескольким причинам.

Во-первых, кошки обладают сверхъестественными физическими способностями, прямо как супергерои: ночное зрение, высокие прыжки, переносимость низких температур, сверхчеловеческая реакция и хвостики.

Во-вторых, на их стороне находятся ренегаты, имеющие целые кошачьи базы в высотках. Данные индивиды весьма привязаны к своим естественным врагам и готовы покрывать все намеки на начало войны.

В целом, этого им хватит.

Как только прозвучит призывный «мяв», а на улицах включатся сирены, кошки возьмут в заложники своих хозяев и на следующий день предъявят свои требования властям. "Хм, какие еще требования у них могут быть?" - скажете вы. Человечеству запретят ходить на работу, доступна останется только рыбалка и охота. Вся добыча будет облагаться налогами, а люди пойдут в обратном направлении и начнут деградировать, что безусловно будет на лапку этим шерстяным комкам.

Как итог - полная победа вида. А быть может, мы уже проиграли?

Автор: Skrombi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2020 21:09
Мотать страницу вверх