Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Первый раз я зарегистрировалась на этом сайте несколько месяцев назад. Думала, вот сейчас начну зарабатывать! В школе стихи сочиняла, прозу писала - даже хотела книгу издать, с фантазией, вроде бы, всё в порядке. Да и вообще я слишком умная и это всё так просто!
Прошла первое испытание, дошла до тестового задания и... Отложила. Напишу завтра. О чём писать? Сто лет не писала, в голову ничего не приходит, мысли роятся, но как-то всё в кучу. Проходит месяц и снова захожу на сайт: ну вот сейчас-то уж точно напишу! И что? И ничего. И вот сейчас беру всю свою силу и волю в руки, набираюсь смелости - будь что будет.
Напиши первое, что приходит в голову, не мусоль каждое слово по двадцать минут, что б выглядело слишком заумно и мудрено. Вот и пишу, хотя до сих пор не дошла к самому главному - к теме задания. А тема о слабых сторонах. Поговорим? Вот всё, что выше написала, и есть моя самая слабая сторона: лень, неуверенность, завышенные ожидания и, как следствие, - разочарование. Можно ли с ними бороться, можно ли их превратить в силу? Это зависит от цели. От моей личной цели. Я хотела зарабатывать и хочу. Хочу прекрасную независимую жизнь, самореализацию, удовлетворённость. Хочу в своих глазах поднять свою самооценку и свой интелектуальный уровень. С каждым написанным словом я чувствую, как сильнее пробиваются из моего сознания умные мысли.
Возможно то, что я пишу - полнейший бред и бессмыслица. Но я хочу превратить свои слабые стороны в сильные, а для этого мне нужно не бояться.

Автор: Tatiana1989

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2020 13:10
Мотать страницу вверх