Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

В современном мире много ужасных и злых людей, но мы не теряем веру в лучшее. Каждый человек надеется, что все изменится, что появится супергерой и всех спасет. Смогу ли я стать супергероем? Думаю, да.

Несмотря на то, что это огромная ответственность, приносить радость людям очень приятно. Если бы существовала работа супергероем, туда бы отбирали самых лучших людей, независимо от их пола и возраста.

Помимо отзывчивости и ответственности, для спасения людей из разнообразных ситуаций важно быть пунктуальным. Кому нужен супергерой, который опоздает на час, когда кто-то пытается обидеть котенка или обижает маленького ребенка? Правильно, таких сразу надо увольнять!

Необычное мышление и хитрость позволяют придумать новое решение для старых проблем, что тоже очень важно.

Я бы стала прекрасным супергероем, защищала бы всех, кто нуждается в моей помощи. Но все так просто. В какой-то момент можно просто устать от того, что вечно нужно кого-то спасать. А кто же спасет тебя в таком случае? К сожалению, супергероев для супергероев еще нет, хотя иногда они очень нужны.

У каждого есть какие-то проблемы — некоторые из них решаются чашечкой кофе, другие — сном. Однако, не стоит считать, что все так легко. Многим нужна помощь, чтобы спасти родителей от серьезных болезней, а это не так уж и легко. Бесплодие, насилие и одиночество — проблемы большинства современных людей. Чтобы решить их, мало быть супергероем — нужно быть настоящим человеком! А им я точно смогу стать.

Автор: Viks2k17

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.02.2020 10:12
Мотать страницу вверх