Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Предназначение.

Предназначение. Смысл жизни, вот что сейчас самое важное для меня в жизни. Ведь каждый человек индивидуален.

Огонь греет, вода поливает, ветер сушит. И не одна из этих стихий мира не может выполнять какую-то другую функцию. Вода не может разжечь огонь, как и огонь не может утолить жажду. Так и каждый человек в отдельности, несет свое предназначение. Создатель наделил нас уникальными способностями. Один рисует, другой поет, третий имеет способность учить. И все эти способности несут в себе пользу для других.

Для того, чтобы жизнь не прошла напрасно, и чтобы ее итогом не стала черта между двух дат, датой рождения и датой смерти, надо найти свое предназначение. Научиться делать полезные и несущие пользу дела.

Все успешные люди говорят о том, что если хочешь быть богатым и преуспевающим человеком, надо научиться приносить пользу. Таким человеком был Генри Форд. Он стал первым в мире честным миллионером, благодаря именно этой позиции.

После того как я осознал это, моя жизнь полностью изменилась. Поиск моего предназначения стал самым важным для меня в жизни. Мое желание, заниматься тем, что приносит удовлетворение мне и пользу окружающим.

Ведь когда делаешь то, что предназначено, потенциал, заложенный в человеке раскрывается на все 100%. Если по паспорту машина должна ездить на 95ом бензине, а заправлять ее будут 80ым, соответственно ехать она будет хуже заявленных параметров. Или вместо колес на нее поставить гусеницы, ходовые качества будут совсем не те. В жизни аналогично, когда не делаешь то, что умеешь лучше всего, характеристики жизни другие.

В итоге, самое важное для меня сейчас, найти свое предназначение.

Автор: AlexKorogod79

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2020 16:23
Мотать страницу вверх