Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

"Цель" - что подразумевают собой это слово? Цель - это то, к чему стремятся, то, что ты хочешь осуществить в своей жизни. Но одного "хочу" не достаточно, и это вполне объяснимо. "Мысль материальна" могут сказать многие из вас, и я с этим согласна, но, если мы желаем больше денег, мы поставили это себе, как цель на определённый период, и мы идём к этой цели, а не лежим на диване, ничего не делая, и ждём "манны небесной". Не все мысли - материальны. Для осуществления наших мыслей и целей нужны определенные действия.

Возьмём, к примеру, цитату Джима Рона: "Вы должны уже сегодня относится к себе, как к человеку, добившемуся успеха". Когда мы видим успешных людей, то волей-неволей и сами хотим быть успешными - и не важно в какой сфере нашей жизни. И когда мы относимсимся к себе, как к успешному человеку - наш мозг начинает генерировать успешные идеи для достижения этой цели и мы начинаем действовать.

И вот тогда, когда начинаются наши действия - наша цель частично достигнута, так как мы преодолели себя, возможно вышли из зоны комфорта, и начали действовать. Мы уже на пути к успеху, к полному достижению цели.

Поделюсь своим личным мнением - я считаю цель полностью достигнутой тогда, когда я выполнила поставленную перед собой задачу. К примеру, моей задачей было заработать 1 000 000. Я буду считать цель достигнутой тогда, когда у меня на счету будет 1 000 000, но я уже буду на полпути к достижению, когда пойду зарабатывать деньги.

Итак, дорогие мои, ставьте цели и идите к ним, считайте, что Вы уже много добились, и не опускайте рук. Как минимум один человек верит в Вас - это Вы сами, и многие достигали вершин только верой в себя! Поэтому желаю Вам достигать целей и ставить новые по пути к успеху.

Всех благ!

Автор: RinaZen

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2020 13:04
Мотать страницу вверх