Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

На кухне любого современного человека стоит холодильник. Это уникальное устройство позволяет безопасно хранить продукты, с соблюдением определенного температурного режима. Сложно даже представить, как наши прабабушки, и прадедушки без него обходились, учитывая постоянный дефицит продовольственных товаров на прилавках магазинов.

Сегодня, к счастью, нет необходимости закупать огромное количество еды на длительное время, ведь магазины представляют огромный ассортимент продуктов, которые можно приобрести в любой момент.

Мой холодильник содержит набор самых необходимых продуктов на несколько дней. В нем всегда можно найти овощи, масло, молоко, яйца, сыр, зелень, а в морозилке — замороженное мясо и рыбу. Я никогда не покупаю еду на неделю вперед, чтобы потом не выбрасывать в мусорное ведро то, что испортилось. У нас небольшая семья, хватает небольшого запаса базовых продуктов. Остальные покупки совершаю по мере необходимости. Стараюсь придерживаться здорового питания, и хочу привить его своему ребенку.

Считаю такой подход правильным, ведь нет дополнительных, ненужных трат на еду, которая впоследствии придет в непригодность.

Автор: kravchenkoalla

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2020 07:17
Мотать страницу вверх