Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Даже в самый тяжёлый день всё можно исправить парой правильных слов. Комплименты. В наш век высоких технологий и быстрых сообщений люди, кажется, стали забывать, о таких маленьких радостях жизни, как возможность порадовать человека словами. Каждый комплимент уникален, но всё-таки все они выполняют одну и ту же задачу - осчастливить тех, кому они предназначаются.

Вопреки расхожим мнениям о компьютеризации в наши дни, я считаю, что самые важные слова должны произноситься вслух. Тихо и искренне. От души. Для меня лучшим комплиментом всегда было поощрение проделанной мной работы. Кто бы что ни говорил, что девушки любят, когда оценивают их внешность, гораздо большее удовольствие мы получаем, когда наш труд оценивается по заслугам. Именно комплименты помогают поддерживать в себе ту мотивацию, которая не даёт опустить руки и помогает вновь поверить в себя. Причем совершенно не имеет значения, кто произносит эти слова. Порой комплимент от незнакомого человека имеет гораздо больший вес, нежели фразы друзей и близких.

"То, что ты делаешь восхищает и мотивирует меня". Именно после этой фразы ко мне пришло понимание - всё, что я делаю - не зря. Именно такие комплименты помогают доводить дело до конца, даже когда кажется, что оно того не стоит.

Автор: MSamokhina

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.02.2020 22:03
Мотать страницу вверх