Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Знакомство и общение с человеком хранит в себе много загадок, особенно если речь идёт о противоположном поле. Но как их обнаружить и раскрыть, как понять тайну, которую хранит в себе человек? Помощником в этом является первое свидание. Оно помогает узнать человека, его намерения и взгляды на будущее, отталкиваясь от которых и будет строиться ваше отношение к нему. Однако не стоит расслабляться, это не игра в одни ворота. Тут можно попасть в ловушку и самому : оттолкнуть от себя человека, либо стать игрушкой в его руках. Для того, чтобы этого избежать, нужно следовать 2 основным правилам.

Во-первых, вы - индивидуальность. Нет нужды выдавать жизнь голливудского актёра за свою. Будьте честны с партнёром, если хотите продолжить ваше общение. Пусть вы самый обыкновенный человек, но ведь и у вас есть нечто уникальное. Ваша задача в том, чтобы показать эту "уникальность" и заинтересовать собеседника.

Во - вторых, как бы глупо это не звучало, не нужно давать волю чувствам. Да, вы должны быть весь во внимании, наблюдать за собеседником и слушать, что он говорит, ведь его действия могут быть лишь имитацией идеального партнера, тогда как в жизни вы разочаруетесь и главным образом в том, что потеряли время зря.

Конечно, существует много других правил: быть вежливым и не быть настойчивым, быть внимательным к переменам настроения партнёров и т.д. Но, главным образом, все они сводятся к тому, чтобы быть настоящим, но тем не менее соблюдать чувство меры и не переусердствовать в заботе. Поэтому считается, что все они выводятся из первых двух, уяснив которые можно с уверенностью сказать, что вы готовы к первому свиданию.

Всё - таки, как мало нужно для того, чтобы такое сказочное мероприятие прошло успешно и понравилось обоим партнёрам. Однако не всегда выходит желаемый результат и, анализируя наблюдения и рассказы о неудачных попытках, были выдвинуты 2 вышеуказанных правила, которые к этому приводят. Учитесь на ошибках, желательно не на своих, и действуйте! Только тогда к вам придёт успех, удачи!

Автор: Alexander1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2020 17:48
Мотать страницу вверх