Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

"Переходный возраст" - тот долгожданный период, когда из детства ты переходишь во взрослую жизнь. Все родители с нетерпением ждут данный период Моя граница с 14 до 16 лет и это были лучшие 2 года, ведь они прошли не по типичному сценарию у подростков.
Мое лицо так и не покрылось прыщами, я не ругалась с родителями и не испытывала переживаний или депрессий в этот период. Пока моих сверстниц волновали комплексы по поводу своей внешности или цифры на весах, я старалась быть лучшей версией себя. Была очень активной, хорошо училась, начала заниматься волонтерской деятельностью, где проводила большую часть своего времени и мне это безумно нравилось. Познакомилась с интересными людьми и завела много друзей. Правильно питалась, занималась спортом, читала романы и вела личный дневник, именно тогда я испытывала полную гармонию с собой. Я с радостью вспоминаю это ценное время, поскольку приобрела уверенность в себе, стала открытой и теперь могу завести разговор с кем угодно.
Эти 2 года заложили фундамент для моей дальнейшей жизни. В этом году мне исполняется 20 лет и я до сих пор такая же активная, смелая, придерживаюсь здорового образа жизни, не переживаю по пустякам и люблю себя.

Автор: Shenelvin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2020 10:34
Мотать страницу вверх